Photobucket

Tribal Cafe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribal Cafe » Что это было? » Autumn Tribal Café, который был 8 ноября 2009 года)


Autumn Tribal Café, который был 8 ноября 2009 года)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю нам есть, что вспомнить!)

Помнится, что 8-го было пасмурно. Я судорожно мастерила прическу, понимала, что опаздываю..да и вообще чувствовала себя неважно.
Угораздило же...

Сначала я, честно говоря, не знала куда себя деть, но постепенно вникла в процесс и создавая видимость деятельности что-то даже полезное делала))) Мутило меня, правда. К слову, я в тот день заболела(
Так что для моего организма был двойной стресс: волнение плюс грипп)

Перед общим АТС-ом хлебнула коньячку. Спасибо некоторым кудрявым) Это взбодрило и придало уверенности, видимо. Ибо меня ноги вытащили на сцену раньше времени, прям-таки на растерзание к ведущим. Я не лучший представитель "ли-ли-ликающих",  но-о...куда деваться, когда эти два верзилы грозно там смотрят, да еще тычут пистолетом! О пистолет!  Он был предметом моей заботы, волнения и прочих нежных чувств практически двое суток подряд. Посвященные в курсе))
Стою вот тут подбоченившись) Вообще все делалось ради пистолета в тот день)

На концерте встретила знакомую, совершенно случайно) Ей все понравилось, просила еще звать. Надо будет позвать обязательно!

Я, честное слово, следующий Трайбл Кафе хочу провести в полном здравии)

Отредактировано Ryjenkaya (2010-05-08 00:17:27)

2

Да, есть что вспомнить, это точно!
Не люблю писать длинные посты... Главное - мы смогли))) И с первого раза задали очень высокую планку. Огромное спасибо всем, кто организовал фест, несмотря на все препятствия. Они нас только сплотили! Было очень приятно, когда Стивен очень лестно отзывался об организации всего и вся, и все не верил, что это всего лишь первое крупное мероприятие, организованное Мафией. А еще для меня незабываемым опытом стал совместный АТС, когда мы уже после окончания выступлений, кто-то уже переодевшись, просто танцевали перед сценой под Дукатеку вместе со Стивеном... Настоящий АТС - это сила!
http://s42.radikal.ru/i095/1005/1e/e444383cd291.jpg
И радость;)

3

Eustacia, да общий афтер пати АТС был здоровский) Я, правда, видела его с балкона и очень жалела, что я не там, с вами)))

4

А уж как я жалела, что не с вами!!((( Злые люди меня, всё таки учат - не пустили меня тогда к вам!  :'(

5

http://www.ljplus.ru/img4/_/e/_eka_/tribal_cafe.jpg

Эка и Джиа ("Майастра")

Мероприятие отличное - до сих пор, нет-нет, да и вспомницца. Оригинальная концепция пати, теплый прием иногородних partners in crime, комфортные условия на МК и гала, дружественная обстановка - вроде бы, все это должно быть естественной частью любого трайбл-мероприятия, где бы оно ни проходило, но...
Потому архи-спасибо дорогим мафиози за этот праздник - это был ТРАЙБЛ.
Такой, каким мы всегда мечтали его видеть.

Отредактировано Эка (2010-08-13 14:49:14)

6

Никогда бы себе не простила, если бы не приехала, несмотря на температуру,
Я муражилась и слезилась - верный признак того что было супер)


Вы здесь » Tribal Cafe » Что это было? » Autumn Tribal Café, который был 8 ноября 2009 года)