Photobucket

Tribal Cafe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribal Cafe » Идеи в движении » Hot ATS


Hot ATS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На "трайбнет" всегда можно найти что-нибудь интересненькое. Особенно это касается тем про АТС. В этой теме Breaking down Torso Twist...некто Kari интересуется техникой исполнения Torso twist (Torso rotation). Девушке ответили многие юзеры, но больше всего порадовал Valizan.

Знаете я теперь спокойно не могу смотреть рекламу (чая кажется) с Хью Джекманом)) Голубой экран явственно начинает запотевать))  Valizan, видимо, неплохой знаток женских вкусов, потому что именно Хью он советует представлять всем, кто хочет исполнять красиво торсо ротейшн. И не просто Хью, а Хью в роли Росомахи. Росомахи с волосистой и мускулистой грудью))
Представьте, что Хью пытается обнять вас сзади, он горяч и взволнован, он держит руки, будто хочет укачать вас в колыбели, - пишет Valizan.
Мамочки!
Представьте, - продолжает хитрый канадец, - как вы скользите от одной его руки, по его мускулистой груди, к другой его руке...
Мамочки!
Впрочем, педагог уверяет, что результат получается замечательный!
Зато теперь мы знаем, как танцевать и тренировать торсо ротейшн.
Ну ка, девоньки, у кого есть еще идеи для воплощения настоящего "Hot ATS"?

http://s002.radikal.ru/i198/1005/8b/0e0c05138240.jpg

Отредактировано Ryjenkaya (2010-05-14 14:24:12)

2

Ой, Лиса, порадовала:))) Ржу)))))
Боюсь представить, как он объясняет таксим! :D

3

Стася...развей тему, пожалуйста, про таксим)))

4

Куда мне до Вализана:) У меня все намного прозаичнее и... неодушевлённее:) Всякие там шарики под ребрами.
p.s. предлагаю дальше развивать тему в направлении Hot ATS и другие... визуализации:)))

5

Да...) Моя фантазия столбенеет перед таким фонтаном)))

6

Eustacia
Нет...я могу себе представить шарики...но вот..под ребрами? Это как?  %-)
Аглая
Значит на следующем занятии делаем фантазии прививку от столбняка))

7

Ну это нам Ксеня так объясняла - когда делаешь обратную восьмерку грудью (то есть вверх-вправо-вниз-центр, вверх-влево-вниз-центр), представляй, как будто сбоку рядом с твоей талией в воздухе висит маленький шарик и тебе нужно его нижними ребрами захватить:)

8

Ryjenkaya, ок, буду ждать тебя со шприцом... Это, думаю, тоже вполне Hot ATS)))))

9

C каким шшшшприцом? Что вввкалывать?)))

А я вот думаю последний ролик про локоточки вполне себе Hot ATS!
Никто не хочет сюда его загрузить, а?
Товарищи правообладатели!

10

вариант с Россомахой взорвал мне мозг гормональным фонтаном  :crazyfun:

11

Да уж...причем после этого рекламы с Хью стало все больше и больше, по телеку, на рекламных щитах...просто прям животный призыв атсницам! Девушки...тренируйте торсо ротейшн, вот он я, Ваш Хью))))))  %-)


Вы здесь » Tribal Cafe » Идеи в движении » Hot ATS