Photobucket

Tribal Cafe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribal Cafe » Идеи в движении » ITS


ITS

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Похоже, что в последнее время Impovisational Tribal Style распространился чуть ли не больше, чем сам ATS. Многие вдохновились принципом, придуманным Каролиной, и пытаются на его основе мастерить что-то свое. Занятие хорошее, творческое, но существует не так уж много групп, чей ITS по красоте и продуманности не хуже оригинала. (на мой взгляд, существует на удивление немного трупп, на высоком уровне исполняющих и ATS, но это уже тема для отдельного разговора:))
Все знают Gypsy Caravan, Heavy Hips, а я вот балдею от этих дамочек:

А хотели бы вы замутить свой ITS?!:))

2

Обожаю Wild Card!!! Они ведь с Каджирой начинали, а потом создали свой стиль, если не ошибаюсь...
WildCard Bellydance Part 1 at the HandCar Regatta
WildCard part 2 Tribal bellydance at the HandCar Regatta
Tribal Belly Dance - WildCard BellyDance Improv Day 2 -Carnival of Stars 2010

3

О в самом начале моего трайбл-пути я тоже наткнулась на какое-то выступление этих дамочек и мне ооочень понравилось! Я тогда, кажется, еще и с Fat Chance не была знакома.

4

здорово! да, они, мне кажется, вполне способны вдохновить на трайбл-путь=)

5

Eustacia написал(а):

здорово! да, они, мне кажется, вполне способны вдохновить на трайбл-путь=)

Да, это точно,могут вдохновить, согласна. Хороши дамочки, очень хороши!!!!

Amaya написал(а):

Обожаю Wild Card!!! Они ведь с Каджирой начинали, а потом создали свой стиль, если не ошибаюсь...

Но я не думаю, что они создали новый стиль. Свой формат АТС - да, создали. Как и Каджира. Но стиль - это Каролина, которая сама по себе талантливая, а так же уважающая своих учителей и продолжающая их традиции! За что  ей большой  респект   :flag:


Вы здесь » Tribal Cafe » Идеи в движении » ITS