Photobucket

Tribal Cafe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tribal Cafe » Друзья мафии » Аль-менталь


Аль-менталь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.al-mental.ru/al_mental.gif

Проект Al-Mental создан в 2008-м году учениками школы этнической перкуссии Ethnobeat, основанной Абделем Кадыром Саидхаруном. "Аль-Менталь" можно перевести как мир фантазии, интуиции и чувств. В репертуаре ансамбля - музыка и танцы Балкан, Турции, Ближнего Востока,
Средневековой Европы, исполняемая в аутентичной манере на ударных, духовых и струнных народных инструментах. В репертуаре также имеются номера оригинального жанра - "психоделические инсталяции".
В составе ансамбля играют Сергей Кузнецов (артист оркестра театра Школа Драматического Искусства, преподает дарбуку в школе Channeling Studio), Антонио Грамши(солист ансамбля старинной музыки Мадригал и ля-Спиритата, преподает дарбуку в школе этнической перкуссии Channeling Studio).

2

Под аккомпанимент  "Аль Менталя" очень здорово танцевать! Думаю, со мной согласятся все наши девчонки) Кажется, мой первый опыт совместного творчества случился, когда мы дружно приехали к ребятам, чтобы познакомиться и почувствовать друг друга.
Но первый опыт...кажется, был почти комом))) Впрочем, на то он и первый))
Под живую музыку танцевать совсем не просто) Ведь, тут важно, чтобы не было ощущения, что танцоры и музыканты отдельно и сами по себе. Конечно, этому учиться надо. Вот и учимся!
Спасибо "Аль Менталю") Хотим всегда и еще)))!!!

Отредактировано Ryjenkaya (2010-05-14 16:56:50)


Вы здесь » Tribal Cafe » Друзья мафии » Аль-менталь